Составление договора аренды нежилого помещения - включение пролонгации и повышения арендной платы.
Добрый день. Мне необходимо составить договор аренды нежилого помещения между юридическими лицами. Как правильно отразить в договоре пролонгацию и повышение аренды?
Лучший ответ
Добрый день! И пролонгация и повышение арендной платы указывается в договоре отдельными пунктами. Если пролонгация и повышение следуют после подписания договора, то составляется дополнительное соглашение.
Спасибо за полезный совет!