Несоответствие запрашиваемой цены на долю в квартире ее фактическому состоянию - нужен выезд для оценки недвижимости
Если запрашиваемая цена на долю в квартире завышена. Так как состояние самой квартиры никакое (нет отопления, нет воды, нет унитаза, и т.д.) , хотя просят половину цены которую указали в кадастровой оценке, но без выезда на квартиру, чтобы реально оценить сколько на данный момент при всех плюсах и минусах стоит квартира.
Лучший ответ
Здравствуйте, Квартира может стоит сколько угодно, За какую цену ее продавать, решает ее собственник. Покупатель условий не диктует, либо соглашается, либо отказывается
Желаю Вам удачи и всех благ!
Все хорошо ребята!! Спасибо за ответ!!