Как лучше оформить подарок - дарственная или завещание, если собственник желает отказаться от квартиры?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что лучше оформить дарственную или завещание? Мне хотят подарить квартиру, но собственник в скором времени хочет от туда съезжать, долги за квартиру у него высчитывают с пенсии. Он мне не родственник.
Лучший ответ
Plhfdcndeqnt!
Подскажите пожалуйста что лучше оформить дарственную или завещание?
При чем тут завещание Как правило оформляют дарственную.