Продажа дома за материнский капитал - возможность расторжения сделки после хаоса

Здравствуйте 2 месяца как я продала дом за материнский капитал сейчас как я слышала им не нравится там никто не жил и за эти два месяца там люди без определенного места жительства разобрали вообщем навели полный хаос смогут ли они расторгнуть сделку.
Лучший ответ

Здравствуйте! Для расторжения договора купли-продажи недвижимости в одностороннем порядке должны быть очень веские нарушения договорных условий с Вашей стороны.

Чтобы расторгнуть договор купли-продажи недвижимого имущества (жилого помещения), необходимо доказать, что Покупатель не знал и не мог знать о недостатках объекта покупки.

Подписание передаточного акта практически исключает эту возможность. Не переживайте, перспектив оспорить договор практически нет. Успехов Вам.