Казань, 04.04.2018, 19:42

Как получить права по постоянному месту жительства в Казани, если их нет в базе?

Вопрос №14070066 из г. Казань
опубликован 04.04.2018, 19:42
Переехал на постоянное место жительство в Казань. Получил права по месту прохождения военной службы в ЗАТО в 2007 (Алтайский край). Права не меняют, говорят их нет в базе. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Странный вопрос получили права не понятно где для меня раз нет в базе значит ваши права левые и вам их не поменяют вам придётся сдавать все заново.

04.04.2018, 19:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Пересдавать ПДД и вождение. Делюсь опытом. Начало девяностых МОСКОВСКИЕ ПРАВА, дело в ПИТЕРЕ, тормозят, предъявляю права, а он у меня МЕЖДУНАРОДНЫЕ БЫЛИ, это и спасло. ВСЁ МЕЖДУНАРОДНИК КОЗЫРНУЛИ права вернули. А сейчас я даже после второй смены прав права не меняю. После всех этих ЧОКАНИЙ ЧТО В МОСКВЕ НА ПЕРЕКРЁСТКАХ ПОД ПРОТОКОЛ ГИБДД, Проще ещё раз ПДД ПЕРЕСДАТЬ И ВОЖДЕНИЕ, нежели под какой нибудь ВИСЯК ГИБДДЕШНЫЙ.

04.04.2018, 19:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Значит в гибдд мне выдали права левые. Может единой базы гибдд тогда 2007 не было или они не забили эти права в базу.

04.04.2018, 20:03

Во-первых, получите письменный отказ ГИБДД относительно замены ВУ. В дальнейшем, необходимо будет обращаться в суд. Обращаться либо в рамках КАС РФ, либо в рамках искового производства или в рамках особого производства...

04.04.2018, 20:19

Вы знаете, неизвестно. Из своего опыта. Всё что после первой смены прав 2000 года ВСЁ ПОД СОМНЕНИЯ И НА КАРАНДАШ. Алексей.

04.04.2018, 20:23

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034