Я собственник трех комнатной квартиры, могу ли я выделить одну комнату в натуре и продать ее своей дочери.

Я собственник трех комнатной квартиры, могу ли я выделтть одну комнату в натуре и продать ее своей дочери.
Лучший ответ

Можете. Выделить нельзя. Вы просто продаете долю. И составляете соглашение о порядке, кому какой комн атой пользоваться. Но не советую. Смысла необходимо пусть так живёт, Вы же не не гоните. А будет долевая собственность, даже прописать никого без ее согласия не сможете. В общем потом будете жалеть, но назад ничего не вернуть.

В вашей ситуации возможно установление долевой собственности с определением порядка пользования. Если что-то не понятно, напишите мне на почту, проконсультирую.