Проблемы с долгом - Как банк коллекционирует долги и как с ними справиться
Я задолжала Сетелем - банку за 3 месяца, так как не могла найти работу. По телефону коллекторам объяснила, что нет денег и будут в конце месяца. Но они "атакуют" меня каждый день. Пишут смс, что нагрянет домой, будут писать и звонить моим друзьям, они зашли в соцсети и пишут моим даже друзьям" достают всех. Как быть, если не понимают, что нет денег и звонят они мне со всех номеров.
Заранее благодарю!
Можете и в суд подать о предоставлени рассчроки исполнения решения суда в установленном законом порядке. По поводу действий коллеторов- в прократуру.