Потеря телефона - дочь не рассказала о происшествии, произошедшем в школе во время физкультуры
Моя дочка потеряла телефон, дом их пор нам она не сказала. Потеряла в школе когда была урок физкультуры. После физической культуры обратила внимание свой портфель и не нашла свой телефон. Думала что найдёт.
Лучший ответ
Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться в полицию, так как возможно, что телефон был похищен. Сотрудники полиции могут установить, пользуется ли данным телефон кто либо в настоящий момент.