Могут ли мне забрать жилье при возобновлении исполнительных производств по кредитам?

Добрый день у меня несколько исполнительных производств по кредитам, они закончены. Но я знаю, что их могут снова возбудить, скажите пожалуйста если в этот момент я не смогу платить, могут ли у меня забрать жилье, которое мне принадлежит полностью или 1/2 я его часть, в счет уплаты моих долгов?
Лучший ответ

Уважаемая Анастасия! Если это жилье единстаенное, то на сегодняшний момент - не могут. Со временем закон может измениться не в Вашу пользу.

Добрый день. Закончены или закрыты по какой либо причине? Когда производство вновь будет возбуждено, вас должны известить по почте, но это в идеале. Если вы знаете, что у вас есть такие производства, мой вам совет, старайтесь не пропадать, чтоб приставы вас не искали, тогда с ними всегда можно будет договориться.