Как переписать ребенка на другого отца?
В судебном порядке решайте путем подачи иска в внесении записи в акт гражданского состояния ребенка. Для начала в Загс обратитесь с заявлением.
Добрый день!1 Что значит переписать? Просто так взять и переписать у вас не получится Нужно через суд ст 3 ГПК РФ оспаривать отцовство человека, который записан отцом А потом потребуется также через суд устанавливтаь отцовство, человека, который является биологическим отцом.
В зависимости от того, по какой причине вы хотите изменить запись. По сути в соответствии с семейным кодексом вы можете только путём оспаривания отцовства в судебном порядке. Через ЗАГС это не решается.