Спор с банком по автокредиту.
В чем заключается спор? Надо видеть материалы дела, чтобы помочь Вам.
С Уважением, Адвокат по г. Москва и Московской области– Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день, Сергей! Не могли бы вы задать вопрос в полном формате. Для ответа недостаточно информации. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Добрый день. Вы опишите подробнее свою проблему, в чем имеется сложность, а также вопросы, ответы на которые вы хотите получить.
Здравствуйте. Если Вам необходима помощь, изложите поподробнее суть Вашей проблемы, чтобы можно было оценить перспективы и определить порядок действий.