Получение неиспользованных денег в медстраховании - реальная возможность или обман?
Здравствуйте! Сегодня на своей странице увидела предложение получить неиспользованные деньги в медстраховании по любому предоставленному документу в ЦЕНТР КОМПЕНСАЦИИ
НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ
МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ. Я предоставила паспорт и мне ответили, что мне полагается сумма сто с лишним тысяч, но нужно оплатить 260 руб. за получение информации на дальнейшие действия. Я решила оплатить. После этого мне было рекомендовано оплатить 500 руб. за индефикатор для дальнекйших действий. Прочитала отзывы об этой фирме, отзывы все положительные, хорошие. Стоит ли продолжать какие то действия с этой фирмой или это обыкновенный развод?
Лучший ответ
Здравствуйте, это мошенничество в чистом виде, никаких выплат за неиспользованные услуги по ОМС не предусмотрено, не переводите деньги мошенникам.
Хороший ответ. Спасибо!