Можно ли выйти замуж в другом регионе, где прописан будущий супруг и я проживаю?

Ответьте пожалуйста я прописана в другом регионе хочу выйти замуж в том городе где прописан и проживает мой будующий муж возможно ли это?
Лучший ответ

Вы не обязаны регистрироваться у мужа. Вы можете зарегистрировать брак, даже если вы не гражднанин РФ, и не проживаете в нашей стране

благодарю

Вы можете вступить в брак по месту жиителсьтвта вашего мужа

спасибо ну я не хочу у мужа прописываться так как я прописана в Чернобыльской зоне это возможно?