Санкт-Петербург, 05.04.2018, 11:44

Если въезд в Россию был по внутреннему паспорту, можно ли выехать назад в Украину по загран?

Вопрос №14072189 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.04.2018, 11:44
Если въезд в Россию был по внутреннему паспорту, можно ли выехать назад в Украину по загран?
Лучший ответ
Рекомендуется

Инна Васильевна, можно, главное чтобы не было нарушено миграционное законодательство РФ по срокам пребывания и сам документ был действительным. С уважением.

05.04.2018, 11:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А если иммиграционной Карты так же нет?! как быть.

05.04.2018, 23:47

Я же написал, главное, чтобы не было нарушения миграционного законодательства. Из России Вас выпустят, но привлекут к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства. Потом не удивляйтесь, если обнаружите при повторном въезде, что въезд вам закрыт.

С уважением.

06.04.2018, 10:02