Если въезд в Россию был по внутреннему паспорту, можно ли выехать назад в Украину по загран?
Лучший ответ
Инна Васильевна, можно, главное чтобы не было нарушено миграционное законодательство РФ по срокам пребывания и сам документ был действительным. С уважением.
Спасибо за вашу работу!
А если иммиграционной Карты так же нет?! как быть.
Я же написал, главное, чтобы не было нарушения миграционного законодательства. Из России Вас выпустят, но привлекут к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства. Потом не удивляйтесь, если обнаружите при повторном въезде, что въезд вам закрыт.
С уважением.