Собираюсь купить квартиру, приобретенную продавцом по ЖСК в 2003. Какие риски могут быть при покупке подобной квартиры?
Если квартира принадлежит на праве собственности и данное право зарегистрировано в Росреестре, то специфических рисков никаких. Для того чтобы в целом обезопасить сделку, лучше заказать юридическое сопровождение сделки.
С Уважением, Адвокат по г. Москва и Московской области– Степанов Вадим Игоревич.
Наличие зарегистрированного брака на тот момент. Проверить всех зарегистрирован ных по месту жительства тогда и сейчас. Когда выдана справка о полной выплате пая, кем. Когда регистрация права имела место.