Необходимые образцы жалоб на неправомерные действия муниципальной администрации - по отсутствию дороги к сельскому дому и другим нарушениям
Здравствуйте, Анжела Сергеевна. Внимательнее относитесь к словам-утверждениям. Сообщите Вашу контактную почту, я вышлю скриншоты интернет страниц сайта вашей организации, на которой приведены образцы жалоб и претензий.
Удачи, она Вам понадобится.
С. Ушаков.
Здравствуйте,
Мы никому ничего не говорили, не обещали и не должны.
На нашем сайте вообще отсутствуют образцы документов.
Есть только услуга составления, это платно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Удачи, она Вам понадобится.
С. Ушаков.