Как подать заявление в федеральное бюро МСЭ в Москву на обжалование решения главного бюро города Хабаровска об установлении инвалидности при ограниченных сроках
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мне нужно подать заявление в федеральное бюро МСЭ в Москву на обжалование главное бюро города Хабаровска в установление инвалидности. Срок один месяц, месяц истекает 28.04.2018 г. так как я знаю заказное письмо идёт около 2-3 недель оно в срок не успеет дойти как мне быть в такой ситуации. Зарание спасибо.
Наталья, срок не будет пропущен. Датой подачи заявления считается дата на штемпеле почтового отделения при приеме отправления. Отправляйте заказным с уведомлением и описью вложения. При этом, даже при отправке через почту (не ЕМС) времени еще достаточно.
С уважением.