Освобождение квартиры после продажи дома - как решить проблему по расторжению договора найма?
2005 году мы с мужем получили квартиру в многоквартирном жилом доме(дом этот бывший дедский сад)2009 году нас прописали постоянно... а дом этот не был в собственности у колхоза... в 2015 году он подает документы на оформление в госреестр... в чем ему отказывают... так он задним числом продает какиким то образом наш дом и через суд оформляет... ровно через пол года приходят к нам с требованием выписаться и освободить в течение 2 х месяцев... у нас был договор найма жилого помещения. .. мы в колхоз каждый месяц платили 350 рублей... коммунальные услуги и за электроэнергии платили отдельно... прошли суды... им отказали... теперь расторгают договор... как нам быть?
Лучший ответ
Добрый день, Елена! Сами вы вопрос не решите, обратитесь к юристам со всеми документами. Они посмотрят и дадут свое заключение. Есть решение суда о вашем выселении?