Незаконное подключение водоотведения в унаследованной квартире - что делать?
Здравствуйте Юрий. В вашем случае контролирующие органы должны были выдать предписание, в котором объяснить, что именно по их мнению является незаконным, а главное на основании чего они пришли к такому выводу. Поэтому вам надо внимательно прочитать предписание контролеров и выполнить его в тот срок, который в нем указан. В том случе если вы несогласны с предписанным вам вы можете обжаловать либо вышестояшему начальству лиц, выписавших данного постановления, либо в суд. В обоих случаях выдолжны написать с чем вы конкретно несогласны и чем ваше несогласие подтверждается с точки зрения закона.