Препятствие проходу талой воды у соседей - что делать, когда они хотят завалить канаву?
Здравствуйте. У меня в собственности 1/2 дома. Соседи препятствуют проходу талой воды которая проходит через канаву находящейся на их участке, в следствии чего топит нашу половину дома и идёт к ним. Канава по которой проходила вода уже более 30-лет, но сейчас почему-то соседи встают в позу и вообще хотят её завалить. Договориться не получается. Что делать?
Лучший ответ
Плохо когда соседи такие моральные уроды для начала напишите жалобу участковому он должен прийти и разобраться составить материалы дела но это ни чего не даст и вот после этого обратитесь в суд и просите суд обязать соседей не чинить препятствий в проходе воды.
Спасибо Вам большое, Ваша консультация и моральная поддержка стимулирует на результат. СПАСИБО !!!