Имеет ли право банк начислять проценты на страховку.

Добрый день! Имеет ли право банк начислять проценты на страховку.

Лучший ответ

Чтобы не платить проценты необходимо в претензионном порядке потребовать возврата стоимости страховки, если не пропущен срок, когда оформили кредит?

Спасибо за ответ, все понятно изложено!

Зоя, имеет такое право. Вы же не оплачиваете страховку при оформлении кредита отдельно, а включаете сумму оплаты в сумму общую сумму кредита, т.е. используете средства банка. С уважением.