Проблемы с оплатой и условиями проживания в общежитии - куда обратиться и как решить ситуацию?
Здравствуйте. Без выяснения вопроса принадлежности общежития (собственник), решить вопрос с советом затруднительно. Порекомендую все-же начать с "легкой жалобы" в адрес прокурора района с заявлением о проверке законности изменения оплаты за проживание студентов.
Я не прописана имеют право выселить?
Нужно знать кто собственник. Какой Устав у этого собственника, их цели деятельности, права, обязанности (ООО, ИП или группа компаний), возможно имеется какой то договор между Вашим учебным заведением и собственником общежития. По общему правилу выселяют из общежитий за такое проживание, которое "портит имущество" и нарушает "общественный порядок".