Последствия отсутствия учебы и угрозы забрать сына - что грозит невыпускникам средней школы?
Здравствуйте! Орган опеки и попечительства может инициировать вопрос в суде о лишении Вас родительских прав либо ограничении в них, но не забывайте, что по закону лишение родительских прав это КРАЙНЯЯ МЕРА, поэтому чтобы это произошло органу опеки придется доказать что вы либо имеете хроническое заболевание алкоголизм или наркоманию, либо совершили преступление в отношении своего ребенка, либо члена семьи и в отношении вас имеется ПРИГОВОР суда, либо злостно уклоняетесь от уплаты алиментов в отношении своего ребенка (что тоже должно быть доказано)