Возник конфуз с педагогами в учебном заведении - сына обвиняют в нецензурной брани, но доказательств пока нет. Нам назначена беседа на комиссию по делам несовершеннолетних. Могут ли выписать

У сына в учебном заведении произошел конфуз с педгогами. Их объвиняют в неоднократном выражении нецензурной брани. Доказательст, что конкретно мой сын это делал-пока нет. но педагоги настолько видимо устали, что несовершеннолетние пацаны матерятся написали на группу заявление. Нас с сыном вызывают на беседу на комиссию по делам несовершеннолетних. Могут ли они выписать штраф если доказательств-нет.? и какие они должны быть?. сын говорит, что он не матерился.
Лучший ответ

На учет по поводу? если доказательств нет, что конкретно матерился он

Если вызывают в КДН,значит уже материл проверки собран и направлен туда для принятия мер воспитательного воздействия.

Ничего не бойтесь

Ответ неполный

Могут ли выписать штраф если доказательств- нет.? и какие они должны быть?.

Могут предупреждение вынести,но на учет поставят.