Возник конфуз с педагогами в учебном заведении - сына обвиняют в нецензурной брани, но доказательств пока нет. Нам назначена беседа на комиссию по делам несовершеннолетних. Могут ли выписать

Вопрос №10487460 из г. Северск
опубликован 06.05.2016, 13:08
У сына в учебном заведении произошел конфуз с педгогами. Их объвиняют в неоднократном выражении нецензурной брани. Доказательст, что конкретно мой сын это делал-пока нет. но педагоги настолько видимо устали, что несовершеннолетние пацаны матерятся написали на группу заявление. Нас с сыном вызывают на беседу на комиссию по делам несовершеннолетних. Могут ли они выписать штраф если доказательств-нет.? и какие они должны быть?. сын говорит, что он не матерился.
Лучший ответ
Рекомендуется

На учет по поводу? если доказательств нет, что конкретно матерился он

06.05.2016, 13:46

Если вызывают в КДН,значит уже материл проверки собран и направлен туда для принятия мер воспитательного воздействия.

06.05.2016, 13:58

Ничего не бойтесь

06.05.2016, 13:08
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Могут ли выписать штраф если доказательств- нет.? и какие они должны быть?.

06.05.2016, 13:14

Могут предупреждение вынести,но на учет поставят.

06.05.2016, 13:30

На учет по поводу? если доказательств нет, что конкретно матерился он

06.05.2016, 13:46

Если вызывают в КДН,значит уже материл проверки собран и направлен туда для принятия мер воспитательного воздействия.

06.05.2016, 13:58