Муж говорит что хочет подать на раздел имущества. Как мне быть ни где не работал официально и не работает.
Добрый день!
Его официальная работа не влияет на раздел имущества, разделу не подлежит только Ваше личное имущество.
Статья 256. Общая собственность супругов
1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью, если договором между ними не установлен иной режим этого имущества.2. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также полученное одним из супругов во время брака в дар или в порядке наследования, является его собственностью.
Добрый Вам день.
Уважаемая Александр, в данном случае всё нажитое имущество в совместном браке, как правило делится 50 на 50. Однако, есть определенные нюансы, но вы дали мало информации.