Пропавшая справка жск - как возобновить права наследования для приватизированной квартиры?
Квартира приватизирована в 2008 г на основании справки жск на жену. Вступаю в права наследования и нотариус требует эту справку а ее забрали при приватизации а выдали право на собственность. Что делать?
Лучший ответ
Данная справка уже неактуальна, если есть Свидетельство о праве собственности. У Вас оно есть?
С Уважением, Адвокат– Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за вашу работу!