Где можно получить утерянную справку ЖСК для оформления наследства кооперативной квартиры?
Оформляю наследство кооперативной квартиры, есть свидетельство о праве собственности, выданное на основании справки жск о выплате пая, сама справка утеряна, но нотариус требует ее для оформления. Где можно ее взять, если жск ликвидирован?
Лучший ответ
Если есть свидетельство о праве собственности, выданное на основании справки жск, то дубликат запросите в Росреестре.
Вы мне очень помогли, спасибо!
все документы жск находятся в архиве города..муниц образования либо края...делайте запрос
Вы мне очень помогли, спасибо!