Выиграл суд у евросети, как мне взыскать с них деньги!
Раз Вы дело выиграли, то и деньги уже взысканы - решением суда. Далее все зависит от Вас. Следует получить исполнительный лист и направить его в службу судебных приставов для исполнения с приложением реквизитов Вашего банковского счета, куда должны произвести перечисление. Местом нахождения ответчика является Москва, и, насколько я помню, для Евросети это Савеловский ОСП.
Добрый Вам день.
Уважаемая Светлана Леонидовна, в данном случае на основании судебного решения получаете исполнительный лист, затем обращаетесь с ним к судебным приставам.
Здравствуйте, Если решение суда вступило в законную силу и не обжаловалось, значит получите в суде исполнительный лист и обращайтесь в службу приставов по месту нахождения должника
Желаю Вам удачи и всех благ!
Приставы с магазина могут взыскать, где я покупала телефон или по месту где находится главный офис, но он в другом городе за 250 км.