Как взыскать деньги после выигранного суда с Дешели - в поисках решения и возвращении имущества
Я выиграла суд с Дешели, но судебный пристав объявила, что взыскать деньги по иску не возможно так, как у них нет ни денег, ни имущества. Подскажите, пожалуйста как взыскать деньги. И я знаю, что есть у них внутренний приказ, что они должны взять чемодан с косметикой обратно. Только я не знаю куда обратиться. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Здравствуйте! Есть у них имущество, обжалуйте действия пристава в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!