Если гаишник уходит в отпуск а нам надо сдавать экзамен по городу вождения. Могут ли гаишника заменить?
Мы сегодня с группой спрашивали у гаишника вас могут заменить он ответил что нет что мы будем ждать его ( ( ( (
Доброго времни суток! Могут конечно, можно сдать экзамен другому гаишнику, или инструктору.
Сначала сдаёте площадку на учебном а\м с инструктором
упражнения:
1.горка
2.разворот в ограниченном пространстве
3.змейка
4.заезд в бокс
5.параллельная парковка,
Это 1 этап,
Второй этап - это поездка по городу, в принципе может подойти любой гаишник, ведь главное-это ваши знания ПДД, не волнуйтесь все будет хорошо.