Проблемы с экзаменом по вождению из-за ремонта дороги - вынуждены сдавать в другом районе в городе
Я учусь на вождение. У нас в посёлке делают дорогу. Экзамен по вождению принимали раньше у нас гаишники с другого района. А сейчас из за ремонта дороги они отказываются принимать
У нас и заставляют нас сдавать в другом районе в городе. Этот город мы не знаем. А откатывать уже времени нет. Сдача 1 июля.
Добрый день.
В чём заключается вопрос?
Всё законно, Вы же не будете всегда ездить только по знакомой дороге.
Доброго времени суток.
Уважаемая Валентина,
И в чем проблема? В жизни приходится столько дорог менять! И в самый неожиданный момент! Если у Вас какая-то фобия на счет этого, тогда ходите пешком.
Значит Вам необходимо успокоиться прежде всего. Вспомните, что при вождении автомобиля есть только Вы и Ваше авто, дорога одна и Вы водитель!
Удачи во время сдачи экзамена! И чтобы без "пятерки" по экзамену и без прав не возвращались!