Возможно ли Удо 159 4 женщина инвалид 2 группа ребенок 15 лет ущерб частично возмещен.

Возможно ли удо 159 4 женщина инвалид 2 группа ребенок 15 лет ущерб частично возмещен.
Лучший ответ

УДО возможно по любой статье. Если человек уже отсидел срок, после которого возможно УДО по данной статье, то, в случае, если у осужденного всё в порядке с режимом отбывания наказания, если у него нет взысканий, и если собрать всё, что для этого необходимо, то такой шанс конечно же есть.