Не судимый подозреваемый стал фигурантом нескольких уголовных дел с ущербом, возможно ли избежать тюремного заключения?
Ранее не судим, подозреваюсь по нескольким УД
БУДЕТ КАК МИНИМУМ 4-5 СУДОВ
ПЕРВЫЙ СУД 159 П Г Ч 3
УЩЕРБ ВОЩМЕЩЕН В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ СУММА УЩЕРБА 2400
Второй суд так же 159 п г ч 3 такая же статья
Ущерб возмещен сумма ущерба 20 тысяч
Потерпевшая написала заявление о прекращении уголовного дела
Третий суд
Кража телефон 158 ч 2, 159 п г ч 3, 160 ч 2
Ущерб возмещен
Четвертый суд
158 ч 2. 158 ч 2. 159 п г ч 3.
Ущерб возмещен.
Возможно напишут заявление о применении все потерпевшии
Пятый суд кража 158 ч 2, 159 п г ч 3
Ущерб возмещен.
Возможно напишут заявление о примерение
Какие у меня реалии могу ли не сесть
На момент преступления не судим
Каковы мои шансы.
По вашим словам судить о шансах, это как верить в гидрометцентр...
примирение не возможно в силу того, что категория преступлений-тяжкий состав!
Прекращение дела (дел) так как все возмещено-не возможно по той же причине.
Вероятен условный срок, но тут тоже много нюансов.
Думаю, что реальный срок вам не грозит, если вы по всем УД возместили ущерб Будет условный срок.