Как добавить ответчика Кабинет Министров после подачи заявления в городской суд?

Подала в городской суд, ответчики: исполнительный комитет, а еще надо было вписать Кабинет Министров, что делать? Суд назначен на 18 апреля.

Лучший ответ

Добрый день. В судебном заседании подайте ходатайство о привлечении в качестве стороны дела Кабинет Министров. Суд рассмотрит ходатайство и если это необходимо привлечет.

огромное благодарю. я очень сомневалась, вы мне помогли принять правильное решение. вы умница.Были бы в нашем городе то заключила бы с вами договор, но увы далековато ))