Распространенные вопросы о долге перед банком - что ожидать от аппеляции и возможность снижения долга

Заключил договор 2011 году с приват банком на 20.000 руб картой снимал переодически гасил и в итоге лимит по карте догнал до 70.000 руб в 2014 переименовали в бинбанк и я перестал платить недавно узнал что был в суд в 2016 и на меня повесили 150.000 приговор отменил и восстановил в сроке давности был суд оставили все без изменений что ждать от аппеляции? И есть вариант снизить долг?
Лучший ответ

Здравствуйте Сергей! Готов помочь законно избавиться от кредита, не банкротство. В подтверждение могу скинуть решения суда в пользу заёмщика.