Лицензия для такси - нужен путевой лист при использовании авто в личных целях или для поездок с друзьями и родственниками?
У меня на личный автомобиль естьлицензия для работы в такси, необходим мне путевой лист если я в данный момент использую авто в личных целях или еду по своим делам с друзьями или родственниками.
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемый Игорь, в данном случае, если Вы не везете пассажиров, т.е. не работаете как такси, то и путевой лист Вам не нужен. А вот если, как таксист, то тогда другой разговор.
Добрый день, уважаемый Игорь
Да конечно не нужен, снимите шашечки и едьте по своим делам к родственникам
Удачи вам и вашим близким!