Как правильно завершить трудовые отношения с работодателем в декретном отпуске без выхода на работу?
Здравствуйте! Вопрос такой: я работаю у индивидуального предпринимателя, на данный момент нахожусь в декретном отпуске. Ребенку скоро исполняется 3 года, однако, возвращаться на эту работу я не планирую. Каким образом правильно завершить трудовые отношения с работодателем, не выходя на работу? Написать заявление за 2 недели до трехлетия ребенка?
Здравствуйте Виктория. Работник обязан предупредить работодателя о расторжении трудового договора НЕ МЕНЕЕ чем за две недели до расторжения. Вы можете сегодня написать заявление об увольнении.