Возможность получения льготных условий для жителей аооенного общежития без газа и электролитов, в том числе для ветеранов и семей

Мы живём в аооенном общежитии, коммунальные услуги насчитывают 22000 ха комнату. Газа нет, электролиты. Можем ли мы рассчитывать на какие либо льготы (семья, муж ветеран бд)? И куда я могу обратиться за перерасчетом? Добрый вечер, спасибо.
Лучший ответ

Добрый день, во-первых Вашему мужу необходимо обратиться в военкомат с документами, подтверждающими, что он является ветераном боевых действий. Военкомат предоставит список льгот, на которые он может претендовать. Среди них возмещение оплаты коммунальных услуг в размере 50%.

Во-вторых, обращаетесь в управление соц. защиты для оформления возмещения оплаты ком. услуг. Но учтите, что для получения возмещения у вас не должно быть задолженности по оплате ком. услуг. Принцип возврата денежных средств следующий: заплатил - получил обратно на счет 50% от оплаченных ком. услуг. Возврат осуществляется с момента обращения, обратились в мае, возврат будут делать начиная с мая, так, что не затягивайте. Удачи.

Спасибо огромное за развернутую консультацию.