Подскажите, в случае её смерти, являемся ли мы законными наследниками нашей мачехи.
Меня и мою сестру удочерила законная жена нашего отца в 1998 году. Папа умер в 2009 г. Она вступила в наследство и получила супружескую долю и обязательную долю от наследства. Подскажите, в случае её смерти, являемся ли мы законными наследниками нашей мачехи. И кто еще может претендовать на её наследство.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга! Усыновленные дети наследуют наравне с родными детьми. В данном случае Вы явялетесь наследниками первой очереди.
Огромное спасибо!