Какие действия следует предпринять для снятия обременения с комнаты, купленной с помощью материнского капитала и оформленной через кооператив
Здравствуйте, мы купили комнату с помощью материнского капитала, но так как ребенку нет еще 3 лет мы оформили через кооператив эту сделку, подскажите пожалуйста когда пенсионный фонд перечислит деньги с материнского капитала в банк, что мне нужно будет сделать и какие документы подать и куда для того чтоб снять обременение с комнаты.
Большое спасибо.
Лучший ответ
Вам и представителю с кооператива, в котором вы взяли кредит, нужно обратится в ближащий МФЦ, и подать заявления о снятии обременения.