Как получить свидетельство о регистрации комнаты после снятия обременения
Мы с мужем приобрели комнату в общежитии через мат. капитал. Покупали когда еще не было 3 лет второму ребенку, через кредитный потребительский кооператив. На комната была в обременении, после того как ПФР перевел деньги кредитному кооперативу, мы сходили сняли обременение через МФЦ. Какие документы у нас должны быть на руках? У нас только выписка из кадастрового паспорта. А сейчас узнала что должно еще быть Cв-во о регистрации. Где его получить? В рег. палате?
Одного кадастрового паспорта, конечно, недостаточно. Нужно свидетельство о регистрации. Но сейчас уже на смену свидетельствам пришли выписки из ЕГРН,