Может ли опекун выписать несовершеннолетнего сироту из приватизированного дома?
Здравствуйте подскажите пожалуйста я являюсь сиротой и некоторое время до своего совершеннолетия жил у сестры которая являлась моим опекуном. Она прописала меня в доме который позже приватизировала. Может ли она меня выписать от туда?
Лучший ответ
Здравствуйте, Павел!
Может. Без Вашего согласия только в судебном порядке. Для этого ей надо будет доказать, что Вы там фактически не проживаете.
Спасибо за ответ!