Возможно ли свидетельствование верности копии с копией документа, верность копии с которым уже засвидетельствована нотариально?
Добрый день Г-жа Криводанова Н.В.!
Да возможно, но не наториально. Если такой документ удовлетворит то лицо кому вы его передадите.
Согласно ст. 79 Основ законодательства о наториате:
Верность копии с копии документа свидетельствуется нотариусом при условии, если верность копии засвидетельствована в нотариальном порядке или копия документа выдана юридическим лицом, от которого исходит подлинный документ. В последнем случае копия документа должна быть изготовлена на бланке данного юридического лица, скреплена печатью и иметь отметку о том, что подлинный документ находится у юридического лица.
Удачного дня.