Кемерово, 06.04.2018, 09:18

После угона и возгорания моего автомобиля - проблемы с возмещением ущерба возможны?

Вопрос №14075668 из г. Кемерово
опубликован 06.04.2018, 09:18
У меня угнали автомобиль и он сгорел, экспертизу о возгорании никто не делал угонщик говорит подавай а суд о возмещении вреда я с иском соглашусь.. Могут ли возникнуть проблемы в возмещении ущерба?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если виновник признает иск в суде, то суд вынесет решение о взыскании с него присужденных денежных средств.

Проблема с взысканием может возникнуть в случае, если у виновника нет денежных средств.

06.04.2018, 09:21
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, Дмитрий.

В вашей ситуации вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке для этого лучше обратится к юристу очно.

06.04.2018, 16:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А если денег у виновного всётаки нет что делать?

06.04.2018, 09:30

Здравствуйте, Дмитрий.

В вашей ситуации вам следует в любом случае обращаться с заявлением в суд, поскольку возможно у него есть какое то имущество.

06.04.2018, 16:47