Оформление детских пособий в Новосибирске без прописки и выплата за пропущенные 5 лет - вопросы и ответы
Здравствуйте! Я проживаю в Новосибирске, прописка НСО. Скажите пожалуйсто могу ли я оформить детские в самом городе, а не по прописке? И еще вопрос детские не оформляла и не получала уже 5 лет, выплатят ли мне за эти 5 лет?
Лучший ответ
Чтобы получать пособие по месту фактического проживания Вам необходимо иметь временную регистрацию. Выплатят пособие только за один год.
Наконец-то все понятно, благодарю!