Положен ли бесплатный проезд.
Здравствуйте! Подскажите, положено ли военному пенсионеру в звании прапорщик, стаж 20 лет, бесплатный проезд к месту лечения?
Лучший ответ
По этому вопросу Вам лучше всего обратиться в ваше районное отделение Пенсионного фонда РФ. В настоящий момент времени, Пенсионный фонд РФ занимается решением подобного рода вопросов.
Наконец-то все понятно, благодарю!