Законно ли требование водоканала.

Проживаю в частном доме, работники водоканала заставляют переносить счетчик учета воды из дома (где он находился все время) в уличный колодец. Все работы я должен провести за свой счет, в противном случае водоканал отказывается опломбировать счетчик после очередной проверки. Законно ли требование водоканала. Какими законами руководствоваться?

Лучший ответ

Пусть "Водоканал" сначала предъявит Вам Правила размещения(установки) указанного прибора учёта.