Улан-Удэ, 06.04.2018, 11:06

Сколько лет нужно прослужит в РФ чтобы забрать деньги наличными.

Вопрос №14076079 из г. Улан-Удэ
опубликован 06.04.2018, 11:06
Сколько лет нужно прослужит в РФ чтобы забрать деньги наличными.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ильмир, если вы о субсидии за жилье, то в зависимости от оснований увольнения от 10 (увольнение по ОШМ, предельному возрасту, болезни) до 20 и более. С уважением. Это календарая, а не льготная выслуга.

06.04.2018, 11:10

10 лет с училищем или когда в войсках нахожусь?

06.04.2018, 11:32

Ильмир, Училищем каким? Обычным гражданским - нет не входит в выслугу. Если училище военное, то в выслугу входит. С уважением.

06.04.2018, 11:34