Намереваюсь привлечь врачей к уголовной ответственности в связи со смертью отца - какие перспективы?
Здравствуйте, хочу привлечь к уголовной ответственности врачей, привлекших к смерти моего отца. СК г. Стерлитамака не увидел признаков криминальной смерти, так как даже не сделал суд. мед.экспертизу и списал дело в номенклатуру. Есть ли перспектива для привлечения?
Уважаемый (ая) Гость_3652758, что говорить о перспективе, не зная всех обстоятельств дела? Вообще, вскрытие производилось? На каком основании и в какую "номенклатуру" списали "дело", которого не было? Пока что только вопросы, а не ответы. Очень советую обратиться на платную (очную) консультацию.