Необходимость медсестер отделения функциональной диагностики государственной поликлиники в выполнении вызовов для электрокардиографического исследования

Вопрос №14076265 из г. Екатеринбург
опубликован 06.04.2018, 12:01
Обязаны ли медсестры отделения функциональной диагностики государственной поликлиники ездить на вызова для проведения электрокардиографического исследования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Это зависит от должностной инструкции. Если в ней нет таких обязанностей, либо нет инструкции, то не обязаны.

06.04.2018, 12:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Когда заставляют ездить на вызова, руководствуются приказом 283 от 30 ноября 1993 года.

06.04.2018, 12:50

У Вас помимо этого приказа должен быть трудовой договор и должностная инструкция. В первую очередь Вам необходимо изучить их.

06.04.2018, 12:56